当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 孙海正
咨询时间: 2019-3-15 11:29:00
信件标题: 反映佳木斯至桦川修建中的的道路大石块处填补一下
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 佳木斯至桦川在建路中,多处都是大石块,尤其桥梁接合部大坑很多,造成车剐底盘和爆胎。是否能及时处理一下?
附件:
处理结果
承办单位: 交通运输局
处理时间: 2019-3-18 9:05:08
处理结果: 孙海正您好!您所反映的问题现答复如下:因为佳木斯至桦川段道路正在施工阶段,您反映的问题我们将与道路建设单位沟通,协调。谢谢!
回复满意度
前三直选遗漏11选5河北 | Co. Ltd.德州扑克必胜技巧 | 广东福彩36选7 | 拼多多老板靠什么赚钱 众人帮赚钱app下载ios 上传什么视频才能赚钱 内蒙古快三 家庭养殖什么昆虫赚钱 吉林十一选五 做点刷pos机赚钱吗 wcba新浪体育 腾讯广东麻将1.5.1开挂 河北快三