当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 胡效佐
咨询时间: 2019-3-18 18:52:26
信件标题: 反映公共自行车
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 希望公共自行车能查车站点有没有车,好找停车位置,也好找车开,微信,支付宝都可以查,或QQ啥的。
附件:
处理结果
承办单位: 城市管理综合执法局
处理时间: 2019-3-20 9:34:10
处理结果: 尊敬的市民您好,感谢您对城市管理工作的关注。为了更好的方便市民租骑公共自行车,市公共自行车服务中心正式开通手机APP扫码租车功能,只要您的智能手机装有支付宝软件,就可以扫码租车了。您还可以下载永安行APP了解周边站点的情况,更多服务都在逐步完善中?;队晕颐枪ぷ魈岢霰蟮慕ㄒ?!
回复满意度
前三直选遗漏11选5河北 | Co. Ltd.德州扑克必胜技巧 | 广东福彩36选7 | 像众人帮一样可以赚钱的 来源宝赚钱 微信如何轻松赚钱 安徽时时彩 体球即时比分网 下载载球探体育比分 日入300的赚钱方法 即时篮球比分网 卖水煎包赚钱吗路边摊 北单比分直播app