当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 刘小雨
咨询时间: 2019-3-24 7:42:38
信件标题: 咨询万象府设备阳台加装窗户,是否合理。
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 万象府小区每户都有设备平台(售楼处和物业称为赠送面积),物业和开发商也允许自行封闭窗户,基本家家在设备阳台加装了窗户,是否符合规定?是否影响房照办理?
附件:
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理时间: 2019-3-26 10:15:09
处理结果: 您好,房照的办理不在我局管理职责之内,请您咨询产权处。
回复满意度
前三直选遗漏11选5河北 | Co. Ltd.德州扑克必胜技巧 | 广东福彩36选7 | 合肥的福彩店还赚钱吗 赚钱的秘密就是免费下载 排球比分网 南昌麻将单机下载 铁皮石斛赚不赚钱 体育比分网站 威海做日租房赚钱么 游泳私教赚钱吗 七乐彩 可以挂机自由交易赚钱的游戏