当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 于士信
咨询时间: 2019-3-26 15:06:54
信件标题: 咨询教育局具体地址
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我不是佳木斯本地人,想到向阳区教育局办理事务,求向阳区教育局具体地址。
附件:
处理结果
承办单位: 教育局
处理时间: 2019-3-28 8:51:39
处理结果: 向阳区教育局位于光复路43号(四海宴饭店东100米),向阳区人民政府后二楼235室。
回复满意度
前三直选遗漏11选5河北 | Co. Ltd.德州扑克必胜技巧 | 广东福彩36选7 | 没文化不能赚钱 魔法门10 怎么赚钱 雷速体育比分直播苹果 雷速体育直播 什么生意稳定赚钱 大众麻将怎么玩视频讲解 江苏快3 福禄赚钱软件 云南十一选五 有一台电脑能怎么赚钱